Проблемы с щитовидной железой

Здравствуйте. Что будет если возможен гипертиреоз ,а я принимаю таблетки фолио .Какие симптомы могут быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможно усиление симптоматики. Если есть такие предположения, сдайте анализ на гормоны щитовидной железы, в том числе ТТГ, Т4, анти ТПО, выполните УЗИ щитовидной железы. По результатам посетите эндокринолога для определения тактики.

Симптомы гипертиреоза это потливость, симптомы с стороны самочувствия, стоит сначала уточнить их причину, а лишь затем подбирать препараты.

Здравствуйте. Вам надлежит провести полное исследование уровня гормонов,посетить эндокринолога. Вы не указали повод для приёма препарата. Если это самодеятельность,рекомендую прекратить приём. Только по результатам исследований можно дать рекомендации по терапии(в очном порядке).