Проблемы с щитовидной железой

Здравствуйте. У меня ТТГ и сТ4 в норме,а Anti-TPO 229. по Узи щитовидки ставили увеличенный кровоток, но тиреоидит не подтвердили. температура 37,2 держится уже лет 5. думаю из за щитовидки. Какое лечение или обследование порекомендуете?

Ответы

Анализы на инфекции отрицательные , только цитомегаловирус igG 2,8 и герпес igG 1:1200

общие мочи, крови и биохимия тоже в норме

Здравствуйте. По результатам посетите эндокринолога для определения тактики. Если гормоны щитовидной железы в пределах нормы, вероятны другие причины повышения температуры. Для уточнения причины состояния необходимо сдать общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, выполнить снимок легких. По результатам нужно обратиться ктерапевту для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. Если органические причины будут исключены, посетите невролога, возможна дисфункция вегетативной нервной системы.

это все уже давно сделано и все в норме. и Anti-TPO 229 это далеко не норма. ответ эндокринолога про витамины 2 раза в год меня не устраивает