Проблемы, связанные с диабетом

Сахарный Диабет 1 типа , на днях стрельнуло в спину при сгибе, три дня уже опухает и небольшие судороги правой ноги, ноги ледяные, сахарные единицы скачут, мурашки и колики по всему телу иногда появляются, плохой сон.

Ответы

24 г мужчина

Здравствуйте.Выполните исследование поясничного отдела позвоночника,посещение доктора невролога. Непременно посетить эндокринолога, провести исследование уровня сахара утром натощак, спустя два часа после приема пищи, вечером, клинический и биохимический анализ крови. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов.Это правлиьно и в ваших интересах.