Пропустил прием L-тироксина

впервые за 2 года забыл натощак принять L-тироксин (125). Нужно ли в течение дня это восполнить, или дождаться утра следующего дня? Благодарю

Ответы

+1
Здравствуйте. Можно принять и сегодня (что логичнее, тем более еще утро), можно и пропустить, ничего плохого не произойдет.

−1
Здравствуйте. Компенсировать прием нет нужды. Однократный пропуск не принесет неприятностей. В будущем, будьте внимательнее. Частые пропуски могут привести к изменениям уровня гормонов