Растут волосы на подбородке у девушки

Мне 26лет у меня на подбородке растут волосы что делать может подскажете как их убрать

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации сдайте анализ на половые гормоны, в том числе тестостерон, с результатом посетите эндокринолога. После исключения органической патологии возможно удаление нежелательной растительности с помощью фото или электроэпиляции, оптимальный способ сможет подобрать косметолог.

Здравствуйте. В этом нет ничего необычного. Уровень гормонов "скачет"постоянно. Проведите эпиляцию. Выполнив исследования ,вы можете не поймать этот скачок и вам не назначат терапию. Данна проблема может иметь и генетические корни. Поговорите свашенькин мамой,бабушкой(по материнской линии).

а сколько будет стоить электроэпиляция