С чем может быть связано резкое похудение?

здравствуйте скажите пожалуйста с чем может быть связано похудение резкое?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с гормонами, пищеварительной системой, реакция на стресс, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), по показаниям эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, консультация гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же желательна консультация диетолога.

Здравствуйте.Вы предоставили слишком мало информации.Вариантов достаточно много(проблемы с уровнем гормонов, инфекции, заболевания желудочно-кишечного тракта,голод. Вам надлежит посетить доктора и провести исследования .Результаты исследований помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, посещение докторов.