Сахар

у меня сахар говорят низкий 3 и 5 хотя я банками поглощаю варенье ем много сладкого это плохо что он до нормы не дотягивает

Ответы

Здравствуйте. Показатель глюкозы крови на нижней границы нормы, если самочувствие нормальное, это не критично. А вот варенье банками поглощать в любом случае не стоит, это может привести к нарушению углеводного обмена, поскольку компенсаторно увеличивается выработка инсулина. нагрузка на поджелудочную железу. Придерживайтесь рационального питания, это полезно для здоровья в любом случае.