Скажите, это хорошие препараты?

доброго времени суток. скажите сегодня получил анализы на Щитовидную железу и там ТТГ 7,2 и мне про писали эутирокс 25 мкг 1 таб утром за 30 мин до еды. и высокий пульс ещё приписали кораксан 5 мг 1/2 таблетки утром и вечером. скажите хорошие препараты и есть ли у них какие то побочки

Ответы

Здравствуйте. Препараты возможные к назначению, эутирокс это препарат выбора при гипотиреозе. Кораксан возможен к назначению, насколько он применим в Вашей ситуации, должен определять врач с учетом всех анализов и обследований. Побочные теортетически могут быть у любого препарата, но не значит, что будут у Вас. Посмотреть возможные побочные эффекты Вы можете к инструкции к препаратам.

Здравствуйте ,Не бывает хороших препаратов и плохих . Если препарат назначен по результатам исследований , вам непременно станет легче. Как правило, при восстановлении ТТГ, ваш пульс придет в норму. Непременно провести исследование экг, узи сердца, клинический анализ крови. Назначение кораксана возможно только по результатам исследований.Мое мнение, можно обойтись.