Сколько сахара можно употреблять ежедневно без риска заработать диабет?

Какое количество сахара можно упортеблять ежедневно без риска заработать диабет? При условии отсутствия генетической склонности

Ответы

Здравствуйте. В любом случае не стоит употреблять более 5-6 кусочков сахара. Так же нужно учитывать сахар, содержащийся в выпечке, фруктах, напитках. если очень любите сладкий чай, рассмотрите употребление сахарозаменителей, например препаратов на основе стевии, но и с ними нужно знать меру. Если употреблять минимум сладкого в течение месяца, потребность его употреблять значительно уменьшится.

Здравствуйте. предоставить вам точный объём весьма затруднительно. Источники предлагают различные варианты. Вы должны понимать, практически все продукты содержат сахар. Если вы будете злоупотреблять еще и белым сахаром (отдельно ) это совершенно не верно. относительно диабета не могу утверждать, но массу тела вы вполне можете набрать(если не заниматься активно спортом).