Сладкий привкус

Добрый день,появилась очень сильная постоянная тошнота,держалась около двух недель,потом появился сладкий вкус во рту,ничем не перебиваемый и постоянный,продлилось тоже две недели,появился комок в горле и постоянное чувство голода,комок мешает очень и очень.Была у эндокринолога,щитовидная железа,гормоны,глюкоза,общ.ан.крови в норме,Вич не обнаружен.Увеличены немного лимфоузлы в подмышечной впадине и надключичной области,показало УЗИ,Меня послали к онкологу,гастроэнтерологу,гинекологу,УЗИ и КТ брюшной полости,ФГДС,рентгеноскопия желудка, везде все в норме,никаких воспалений,образований нет.Выписали мазь Эндокринол и Тенотен,мазала две недели,все прошло,но спустя 10 дней появился сладкий привкус и комок в горле.Вес стабильный,чувства жажды нет.Что делать,снова идти к эндокринологу?Спасибо и Тенотен и всё, показала две недели,все прошло,но спустя 10 дней снова сладость во рту и комок в горле.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование биохимического анализа крови, необходимо исключить патологию гепато-биллиарной системы. Непременно ,не откладывайте проведение исследований. Повторите исследование ттг,т4,т3. Прием пустырника форте в обед и вечером , продолжить применение геля эндокринол. С результатами посетить эндокринолога в очном порядке.