Совместим ли Л-Тироксин с ОК Ярина?

Добрый день,подскажите пожалуйста можно ли мне принимать препарат ярина плюс ,если я пью гормоны л-тироксин ?

Ответы

Здравствуйте.Вы должны знать, использовать гормоны возможно после проведения исследования собственных гормонов и непременно подобрать с участием гинеколога-эндокринолога.На приеме ,непременно, поясните .что вы принимаете тироксин.Это совершенно правильно.Не советую самостоятельно начинать прием препаратов.