Стоит ли обратиться к эндокринологу при ТТГ 1,57?

Добрый день , беременность 38 недель, субклиническим гипотериоз, результат ТТГ на данный момент 1,57. скажите это норма или стоит обратиться к эндокринологу ?

Ответы

Здравствуйте. Показатель в пределах нормы, однако, если уже были проблемы и Вы наблюдались у эндокринолога, посетить его по результатам обследования необходимо для оценки динамики. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.