Сухость во рту ночью

У меня сухость во рту ночью, просыпаюсь воды попить

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, ЛОР на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический (в том числе уровень глюкозы, гликированный гемоглобин), анализ мочи общий. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно начните с проведения клинического анализа крови, уровень сахара крови,биохимический анализ крови,узи органов гепато-биллиарной системы., посещение доктора с результатами исследований. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Ограничить употребление простых углеводов, острых блюд.