Связь аденомы гипофиза и диабета
Может ли аденома гипофиза вызвать диабет 2ого типа?
Мужчина 22 года 2 года назад обнаружжили аденому гипофиза.
Ответы
Здравствуйте. У диабета другая природа. Имеет место сочетанная патология. в должны находиться под наблюдением эндокринолога, получать назначенную терапию, контролировать уровень сахара, соблюдать режим и диету.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте . Нет,однозначно. Вам следует выполнить исследование уровня половых гормонов,гормоны щитовидной железы. Посетите эндокринолога ,невролога. Вам непременно назначат терапию по диабету. Соблюдение режима питания,диеты с исключение углеводов.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0