Трудно дышать, комок в горле

Здравствуйте мне 25 лет пол женский.не пойму из за чего так происходит сразу после того как поела мне тяжело с дыханием как будто камок стоит у горла не могу вдох делать или у меня отдышка ,а щас это часто происходит даже на весь день

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите гастроэнтеролога и эндокринолога. Выполните фиброгастроскопию,исследование уровня гормонов щитовидной железы,УЗИ железы. По результатам можно предположить суть проблемы. Не лишнич будут выполнить экг,клинический анализ крови.

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы, анализ на гормоны (Т4 свободный, ТТГ, Анти ТПО), гастроскопию, посетить эндокринолога, гастроэнтеролога. По результатам будет определена тактика.