Цвет пота

вся одежда у сына под мышками и в паху окрашивается в синий цвет,на белой виднее,к кому обратиться?Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Уточните у Сына, не было ли у него контакта с химическими веществами, не принимал ли он какие-то вещества внутрь. Начните с терапевта, сдайте общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. По результатам будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Вполне возможно проблема совместного воздействия пота , антиперсперанта и ткани рубашки. Необходисо посетить жндокринолога, дерматолога очно