У меня проблемы с гормонами?

с 12 лет не растет половой член, в эрегированном состоянии 11 см сейчас мне 21, но щщетина так и не появилась у меня проблемы с гормонами или что ?

Ответы

Здравствуйте. Изменение гормонального фона могут иметь место, хотя, возможны и индивидуальные особенности. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на половые гормоны, ТТГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости..

Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, надпочечников.С полученными результатами посетите эндокринолога в очном порядке.Это поможет определить вероятные причины проблемы.непременно выполнить узи мошонки, предстательной железы.Не следует откладывать проведение исследований,как правило,данные исследования проводят значительно ранее.