У меня выпали волосы по всему телу

У меня выпали волосы по всему телу. Я облысела. Прошла УЗИ щитовидки. Кровь на гормоны. Анализ ничего не показал. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо очно к врачу-дерматологу, терапевту. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови (в том числе сывороточное железо, микроэлементы), снимок легких, УЗИ брюшной полости, консультация гинеколога, УЗИ малого таза. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.