Узел на щитовидке

Здравствуйте,у меня нету зоба,гармон ы хорошие,но у меня есть узел в горле,сказал доктор.что можете посоветовать?

Ответы

Здравствуйте. Тактика зависит от размера, формы, локализации узла. При необходимости может быть предложена биопсия дял уточнения строения образования или может быть рекомендовано УЗИ в динамике через 6-12 месяцев. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.