Узел в щитовидке

узел в щитовидке 36×26×27mm сколько это в сантиметрах?и обязательно ли операция с таким размером узла?

Ответы

Здравствуйте . Это 3.6см-2.6см-2.7см. Необходимость операции определяется доктором по совокупности проблем. Жалобы,наличие объективных показателей,проблемы с уровнем гормонов. Ни как иначе. Посетите эндокринолога со всеми исследованиями

общий объём сколько в см?

Здравствуйте. Оперативное лечение рассмотреть целесообразно. Посетите с результатами эндокринолога для определения тактики.