Узлов стало меньше, как такое возможно?
Добрый день,пол года назад на УЗИ щз обнаружены узлы,2 слева 2 справа,из лечения только наблюдение и через пол года повтор анализов,сегодня была на УЗИ и узист крайне удивилась увидев,что узлы стали с одной стороны меньше а с другой и почти нет!!! Как такое возможно? Фото анализов приложила,узист Афонин это 1 УЗИ пол года назад,гормоны сегодня сдала норма
Пользователь

Здравствуйте. Действительно, ситуация не типичная. Возможно, произошло изменение обменных процессов, питания, образа жизни. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации