Узловой зоб, сильные боли в шее, зубах, ушах
Здравствуйте,уже неделю мучают сильные боли в шее,зубах,ушах. Сходила на узи и к эндокринологу диагноз:узловой зоб. Записалась к врачу для проведения ТАБ, но это будет больше, чем через месяц, как справляться с этими болями я не знаю и пройдут ли они после проведения ТАБ? Подскажите пожалуйста!
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу, ЛОР, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.По вашим жалобам можно предположить развитие невралгии веточки тройничного нерва,шейного отдела позвоночника(менее вероятно).Не откладывайте посещение доктора и проведение диагностических мероприятий. самостоятельно вполне допустимо использование наклофена, комбилипена(нейромультивит).Более подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований.
Спасибо большое! Я записалась пока к лору и терепавту, насчёт отдела позвоничка, действительно у меня как маленький бугорок появился, похоже на искривление.
Пользователь