Влияет ли Паксил, Аевит и фолиевая кислота на анализы?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, влияет ли прием Паксила, Аевита и фолиевой кислоты на результаты анализов на половые гормоны? Результаты такие, сдавались на 4 день цикла: ЛГ ↑ 16.16 ФСГ 8.60 Пролактин ↑ 34.35 Эстрадиол (E2) 100.0 Тестостерон общий ↑ 0.660 17-гидроксипрогестерон ↑ 1.40 DHEA-S 2.80.

Ответы

Здравствуйте. Прием препаратов не влияет на результаты анализов на гормоны. По результатам обследования посетите врача для определения тактики.