Влияние Достинекса на гормон роста

В инструкции к Достинексу написано, что не влияет на базальную секрецию других гормонов.Это означает, что не влияет вообще или влияет, но косвенно?Мне нужно узнать, как он влияет на гормон роста.

Ответы

Здравствуйте. Не влияет означает, что не влияет. Клинических исследований, дающих основания для таких предположений, мне не встречалось, да и Вам, думаю, тоже.

Здравствуйте .Дать вам однозначный ответ нет возможности.Влияние принимаемого препарата на общий гормональный фон ,разумеется будет(опосредованное), но его основное действие -снижение уровня пролактина.Вы можете совершенно не волноваться по поводу соматотропина,если вас это интересует