Вопрос к эндокринологу

Вопрос к эндокринологу Т3 об 1,3 Т3 св 3,4 Т4 об 77,0 Т4 св 11,3 ТТГ 1,2 Ат-ТПО 147 Ат к рецепторам ТТГ 2,15 ТГ 57,0 ИНСУЛИН 15,3 Глюкоза 4,8 Вероятный диагноз?

Ответы

Здравствуйте. Имеют место признаки аутоиммунного тиреоидита. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами, выполнить узи щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Непременно выполнить узи щитовидной железы,клинический и биохимический анализы крови, посетить эндокринолога. Не исключено развитие зоба Хашимото. Полученные результаты позволят определить суть проблемы и вам подберут необходимую терапию. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.