Вопрос по анализу на сахар

Здравствуйте, мне 13 лет, у меня диабет 1 типа. Недавно на помпе. Оцените пожалуйста компенсацию. Например сахар перед едой 5, через час 5, через два 5, через три 5, через четыре 5, так и некуда не двигается. Иногда на 1 еденицу. Скорость базального 0,6 Коэф. 00:00 1.3 08:00 1.2 11:30 1.1 15:30 1.2 18:00. 1.1 Сахара, как я уже говорила, особо не двигаются. У меня мониторинг.

Ответы

Здравствуйте. Ситуация стабильная. Для полноценной оценки нужно сидеть предшествующие анализы крови, знать детали анамнеза. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно, в плане обследования выполнить анализ крови на гликированный гемоглобин. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Важно соблюдать диету. Полезна регулярная физическая активность, если нет противопоказаний