Вопрос по применению гормонов

Я транссексуалка,за какой период при приеме гормонов начнет появлятся грудь?

Ответы

Здравствуйте. Это зависит от многих факторов, изначального гормонального фона, назначенных препаратов, дозировки, индивидуальной чувствительности организма. Некоторые изменения могут быть в течение нескольких недель. Правильно будет обсудить вопрос с вашим врачом. Однако, молочные железы не достигнут среднего размера для женщин и вопрос об установке имплантов будет актуален

здравствуйте. Данный вопрос имеет смысл обсуждать с вашим доктором, который согласился сопровождать вас. Если вы самостоятельно приняли данное решение , рекомендую начать с проведения юридических процедур, обследования, посещение всех заинтересованных докторов.Только на основании полученных данных можно принимать решение на использование терапии.Это единственно верное решение и в ваших интересах.