Воспалились паховые лимфоузлы

Здравствуйте мне 27 лет, вообщем проблема такая, вчера после секса с женой у меня воспалились лимфоузлы в районе паха, это был 3 половой акт за вчера, такого у меня ни разу не было и я очень испуган, и ещё у меня температура 37,1-37,4 и болит горло, но это было ещё до того момента как воспалились выше указанные лимфоузлы, помогите пожалуйста!!! Зарание огромное спасибо!

Ответы

Здравствуйте Алексей. Вероятно у вас развитие вирусного заболевания( орви). Парацетамол на ночь, клинический анализ крлви, соскоб пцр а все группы инфекций