Выпадают волосы, диарея, потливость

Здравствуйте! Мне 18 лет. 6 лет назад мне сделали пересадки почки,все хорошо. С того года у меня начал расти креатинин,и сейчас он у меня 400. Врачи думают это почка. А я в феврале лежала в больнице и у меня врач заметил что увеличена щитовидная железа. Так я посмотрела все симптомы совподают. У меня диарея,нарушен менструалтный цикл,выпадение волос и потеря веса при повышеном опетите и ноги усталость и потооделенип повышеное и бесонница. Так ли это? Я очень переживаю(

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), посев кала на флору, с результатами обратиться к эндокринологу, при необходимости гастроэнтерологу.

Здравствуйте. Вас непременно должны были полноценно обследовать , пока вы находились в стационаре. Теперь это придется выполнить амбулаторно. Проведите исследование всего комплекса половых гормонов, щитовидной железы, фиброгастроскопию