Высокий сахар

Такая ситуация. Сын попал в реанимацию с высоким сахором 36 единиц. врачи сказали что он в медикоментозном сне. Для чего его ввели сон.

Ответы

Здравствуйте . Для сохранения функци мозга. Это совершенно правильное решение в подобной ситуации. По восстановлению все показателей, его , нпременно , вернут . В вашем случае, необходимые мероприятия будут проведены в условиях палаты интенсивной терапии. Поговорите с вашим лечащим доктором, вам непременно будет дана подробная информация по проводимой терапии и его состоянию.