Вытяжка шеи

Если есть проблемы с щитовидной железой можно ли делать вытяжку шеи в неврологии?

Ответы

Здравствуйте. Если нет выраженной гипертрофии щитовидной железы, проведение процедуры возможно. Сообщите врачу о всех сопутствующих заболеваниях для правильного определения тактики.

Здравствуйте. Да, можно. Позвоночник не имеет связи с железой. Непременно понадобится очень грамотный врач, имеющий большой опыт в подобных мероприятиях. Кстати, эта процедура сейчас крайне не популярна из- за частых травм. Подумайте, возможно обойтись грамотно проведённым массажем.