Вытяжка шеи
Если есть проблемы с щитовидной железой можно ли делать вытяжку шеи в неврологии?
Ответы
Здравствуйте. Если нет выраженной гипертрофии щитовидной железы, проведение процедуры возможно. Сообщите врачу о всех сопутствующих заболеваниях для правильного определения тактики.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Да, можно. Позвоночник не имеет связи с железой. Непременно понадобится очень грамотный врач, имеющий большой опыт в подобных мероприятиях. Кстати, эта процедура сейчас крайне не популярна из- за частых травм. Подумайте, возможно обойтись грамотно проведённым массажем.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0