Запах от всего тела

Запах от всего тела не изо рта

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту, эндокринологу на прием очно, в плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), анализ мочи, УЗИ почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте визит к врачу

Здравствуйте. Непременно провести ранее рекомендованные диагностические мероприятия. Это поможет в определении сути проблемы. Не исключено что нарушены процессы метаболизма. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.