Жалобы на тремор и слабость

Тремор рук,слабость,головная боль,частые мочеиспускания.Как только сьем что то сладкое тремор прекращается на 30-60 минут потом опять трясутся руки и сильный голод.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу терапевту, эндокринологу, неврологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, в том числе уровень с пептида, глюкозы, гормоны щитовидной железы, анализ мочи, снимки шейного отдела позвоночника, уздс сосудов головы и шеи, экг. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.