Жалобы на вечную усталость, набор веса, плохую память

Добрый вечер. Проверялась ранее у эндокринолога. Жалобы на вечную усталость, набор веса, плохую память. По сданным анализам Назначили пить калий йод (1р/д) и селмевит (2р/д). Так же Сказали сдать анализы на витамин д и ферритин и назначить препараты у терапевта, анализы прикрепляю в фото. Подскажите, пожалуйста, что лучше сейчас принимать ? Какие препараты купить? И возможно ли совмещение с тем, что было назначено ранее?

Ответы

Здравствуйте. Целесообразно назначение витамина д в дозировке 6-10 тысячи МЕ в сутки. В дальнейшем необходимо выполнять контрольные анализы на уровень витамина д в ходе терапии для оценки её эффективности, чтобы исключить передозировку. Сочетание с назначенными препаратами возможно. Окончательную схему лечения, с указанием дозы, кратности приема, продолжительности курса, сроки контрольных явок и анализов должен назначить терапевт на очном приеме. Обратитесь с результатами на консультацию для определения оптимальной тактики

Здравствуйте. Имеет смысл начать приём витамина Д не менее 10000 ед один раз в день в течение месяца, + омега 3,затем контроль. Приём радиолы розовой. Дополните исследованием микрофлоры кишечника. Рассмотрите посещение диетолога в очном порядке. Вам помогут составить рациональное меню. Это правильное решение и в ваших интересах