Жажда, плохое самочувствие после сладкого

13 лет.Мальчик.После сладкого становится плохо,несколько дней сильная постоянная жажда,слабость,похудание и нервы.

Ответы

Здравствуйте. Сдайте анализ крови на сахар натощак, уровень инсулина, гликированный гемоглобин, с результатом посетите эндокринолога. Соблюдайте диету с ограничением простых углеводов.

Здравствуйте. Непременно посетите эндокринолога, выполните все необходимые исследования крови. Сообщите об этом вашим родителям, непременно.