Беспокоят ноющие боли в предплечье с внутренней стороны
Мужчина , 28 лет С зимы , после игры в приставку , беспокоят ноющие боли в предплечье с внутренней стороны. МРТ , УЗИ - все чисто. Мази , пластыри - ничего не помогает . Прошел курс лечения - 10сеансов лазер , 5 ултразвук , сейчас хожу на УВТ - результатов 0 . Подскажите , куда еще обратится , что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По показаниям может быть назначено ЭНМГ По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение нестероидных противовоспалительных препаратов, витаминов группы В, сосудистых препаратов и т.д. Стоит проконсультироваться у остеопата.