Что это может быть?

Здравствуйте. Появились точки красные на члене после контакта. Сразу одна красная точка через день, потом почти прошла и вот сегодня, спустя неделю появились еще. Зуда, жжения и дискомфорта нет вообще. Что это может быть? Пару месяцев назад сдавал анализы соскоб и мазок , кровь на сифилис - чисто. Сдавал из-за жжения при мочеиспускании. Выписали азитромицин на 5 дней для профилактики. Прошло почти сразу. Девушка одна до и после анализов, загулять ей не было возможности) Что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, проводила ли обследование девушка. Увы, и без загула она может быть носителем инфекции. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте.Для профилактики чего? Антибиотики для профилактики не используют.Непременно следует посещать грамотного доктора, выполнять исследования в независимых лабораториях.Это ,к сожалению,лучший вариант. Исследование андрофлор вам и фемофлор ей.Результаты исследований помогут определить суть проблемы и предложить варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах. Непременно найдите грамотного уролога.