Дарсонвализация

Можно ли использовать местную дарсонвализацию при менструации? Или стоит пропустить несколько дней?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали , какие участки кожи будут подвергнуты лечению, с какой-то целью ваш доктор назначил вам физиотерапевтическое лечение. Использовать процедуру вполне возможно, учитывая, что у вас не профессиональный аппарат, а для бытового применения, мощность аппарата , более чем в два раза ниже.

Будет подвергаться воздействию волосистая часть головы с целью стимуляции волосяных луковиц. В противопоказаниях указано кровотечение