Физиотерапия

У ребёнка бронхит. Лечились антибиотиками из-за высокой температуры более трех дней. Через неделю, кашель ещё не прошел, назначили увч. Ходили два раза, а поздно вечером поднялась температура 37,1.если утром температуры не будет, можно ли идти на физиотерапию?

Ответы

Здравствуйте. Значения пограничные, при нормальной температуре продолжение процедур возможно. Стоит выполнить общий анализ крови для оценки степени выраженности воспаления и его динамики. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над теплым отваром трав (грудной сбор) и картофельным отваром, ингаляции чередовать. Осмотр врача в динамике.