Можно ли делать рентген и физиопроцедуры в один день?

Здравствуйте. Очень переживаю по поводу проведенных процедур в больнице. Дело в том, что сегодня утром мне было назначено две физиопроцедуры (магнит на правое легкое и токи на поясницу).. А спустя 2 часа отправили на рентген легких, проверка состояния при пневмонии...А потом врач сказал, что нельзя было делать рентген и физио в один день. Такая глупая история получилась. Это была ошибка врача, но мне сказали, что раз уж сделали, то сделали... Скажите, пожалуйста, насколько это опасно для здоровья (совместимость процедур), и что мне предпринять в данной ситуации. Очень жду вашего ответа, Очень важно. Спасибо большое заранее.

Ответы

Здравствуйте. Ничего страшного в ситуации нет, слова врача о том, что лечение и обследование не совместимы, не совсем понятны. Физиопроцедуры не имеют лучевой нагрузки и не оказывают отрицательного влияния на здоровье, прерывать их для проведения снимков необходимости нет. Не переживайте, ничего плохого это для Вас не несет.

Здравствуйте помогите расшифровать: Лейкоциты- 6.5 Эритроциты- 4.46 Гемоглобин- 12.4 Гематокрит- 35.7 Ср.обьем эритроцитов-80 Ср.содержание гемоглобина в эритроците- 27.8 Ср.концентрация гемоглобина в эритроците- 34.7 RDW- 15.0 Тромбоциты- 232 MPV- 8.6 PCT- 0.201 PDW- 13.4 Лейкоформулы: Лимфоциты-49.9 Моноциты- 5.7 Гранулоциты- 44.4 Соэ- 4 Мне 20 лет, почему у меня увеличены лимфоциты и так не первый раз, уже давно у меня то 52 то 40 с чем то не было ещё нормы сколько бы я не делала общего анализа крови всегда увеличены лимфоциты, и почему у меня понижены гранулоциты, к какому врачу обратиться?