Разрешена ли мне электротерапия?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Травматолог назначил мне физиотерапию (электротерапия) на колено. Меня несколько лет назад прооперировали на обе подмышки, были небольшие добавочные молочные железы. Сейчас много лет спустя они снова появились, в подмышках, но в другом месте. Разрешена ли мне электротерапия? Не спровоцирует ли она увеличение добавочных желез или появления новых? Мой лечащий врач не придает этому значения, говоря, что колено далеко от подмышек и все нормально. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Если диагноз звучит именно так, проведение физиотерапии возможно. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-маммолога очно со всеми данными исследований, выполните УЗИ молочных желез, общий анализ крови. Если врач-маммолог не выявит противопоказаний к процедурам, проведение физиотерапии возможно, визит к маммологу позволит Вам избавиться от сомнений.