Беспокоит тромбоз

Здравствуйте. Меня беспокоит тромба... У меня тромба глубоких вен рук

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации лечение должно проводиться в условиях стационара. В плане терапии назначаются антиагреганты, антикоагулянты, сосудистые препараты, инфузионная терапия. В плане обследования должны быть выполнены дуплексное сканирование сосудов, общий и биохимический анализ крови, коагулограмма. Обратитесь к хирургу очно с результатами обследования для определения тактики.

Здравствуйте

Да, если можно я хотел записаться...