Боль в ногах

Здравствуйте. Мне 21 год. В последнее время стали очень болеть ноги, когда я лежу. Началось все с того, что стала лежать на боку и чувствую какую-то странную боль по всему бедру до коленей. Чувство, будто боль где-то внутри по всему бедру, а не в локальном месте. Сегодня стали болеть ноги и ниже колен, преобладающая боль в икрах. Когда нажимаю на кожу ног болит опять же где-то внутри, но касания однозначно вызывают боль. Варикозного расширения вен нигде не вижу. Не падала. Физической нагрузки на ноги не было. Внешних признаков никаких.

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно проблема в поясничном отделе позвоночника. Ввполните снимки. Непременно массаж с последующим втиранием геля вольтарен, приём наклофена, нейромультивита. Непременно фижиотерапия( магнитотерапия, ддт). Выполнение упражнений лечебной физкультуры. Выполнив рекомендации вы значительно улучшить самочувствие