Боли в ноге

Здравствуйте, такая проблема! Я домохозяйка, двое маленьких детей! Боли в ноге, в правой, ниже колена. Приседаю на корточки боли усиливается, такое ощущение что щас нога сломается, посоветуйте пожалуйста что можно сделать! Ходила в аптеку за эластичным бантом, фармацевт посоветовала мазь троксевазин! Это может быть что вены болят, и можно ли повязывать эластичным бинтом?

Ответы

Здравствуйте. Стоит посетить врача очно для осмотра, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления), снимок голени, по результатам будет определена тактика. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках.

Здравтсвуйте. Вы не указали область боли(голень,колено). Непременно выпооните УЗИ сустава,уздг сосудов нижних конечностей. Посетите доктора . Приём наклофена,хондропротекторы местно и системно. По результатам исследований терапия может быть расширеа