Болят ноги при ходьбе

Здравствуйте, у меня сильно начали болеть ноги при ходьбе, а точнее икры, уже на протяжении недели. Сначала думала, что пройдёт само, но боль продолжается. Хочу узнать с чем это связано и к какому врачу обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к флебологу или хирургу очно, выполнить УЗДС сосудов ног, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика.

Здравтсвуйте. Непрменно проведите осмотр флебологом. По результатам ,вам неременно дадут рекомендации

Простите. По результатам вам непременно будут даны рекомендации по терапии. Проведите исслдеование поверхностных и глубоких сосудов ,состоятельность клапанного аппарата . Старайтесь отдыхать, придавайте ночамтвозвышенное положение