Болят вены на ногах
В 15 лет болят вены на ногах(икры и над икрой где колено), так же уже пару недель ощущаю себя как будто в "тумане", ходил к неврологу и кардиологу, нашли изменения вен в шее (ВСД) прошел УЗИ шеи ещё через две недели, было все в норме. С чем это может быть связано?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов ног. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.