Что это за пятно на коже?
Что это за пятно на коже похоже на синяк или вену продолговатый. Не проходит уже 4 месяца. На ощупь мягче чем кожа вокруг. возраст 27
Ответы
Здравствуйте. Вы не указали, имела ли место травма указанной области. Возможно, сформировался рубец или стрия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При подтверждении диагноза возможно назначение местных средств, физиотерапии.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Максимум мог удариться. Опасно ли это???. Боли нет
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Маловероятно что бы гематома не разрешилась в течение столь длительного срока,да и мягче она не станет. Ежели под пальцами ощущение легкого западения, непременно посетите дерматолога,исключите развитие склеродермии. Своевременная диагностика позволит начать терапию.Не откладывайте проведение исследований ,посещение доктора и принятие решения на проведение терапии
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0