Эпиляция при варикозе
Добрый день! Я бы хотела узнать: можно ли пользоваться эпилятором при варикозе (уже когда вены выпирают)?
Ответы
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую подобрать другой способ удаления нежелательных волос( в арсенале дерматокосметолога их огромное количество), менее травматичных нежели эпилятор.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Зоны варикозного расширения лучше не касаться, в случае травмирования вен возможно обильное кровотечение.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0