Это синяк?

Здравствуйте. Девушка, 21 год. Скажите пожалуйста, это на синяк похоже или что то более серьезное? Появилось вчера. Не похоже ли это на тромбоз?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, что беспокоит, есть ли в месте изменений боль, местное повышение температуры, была ли травма и так далее. Так может выглядеть синяк, воспалительный процесс и т.д. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте. Информации совершенно не достаточно.Вы не указали на наличие основных признаков воспаления(боль, отек),нет указаний о повышении температуры, предшествующей травме. Для гематомы не вполне характерно.Не исключено что имеет место воспалительный процесс. Посетите дерматолога, исключите развитие нодулярной эритемы. Непременно выполнить клинический анализ крови.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий по диагностике.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.