Это тромб?

Добрый день! Мне 28 лет. заметила у себя шарик в вене на внутренней стороне плеча. до этого замечала, что рука стала уставать при сушке волос феном. Это тромб? какие анализы нужно сдать перед посещением врача?

Ответы

Здравствуйте. ФОтография не дает необходимой информации Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. При необходимости в плане обследования может быть назначен общий анализ крови, коагулограмма, узи сосудов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте.Если у вас есть такие сомнения,выполните доплерографию и посетите флеболога.Непременно выполнить клинический анализ крови, гемостазиограмму. Этого вполне достаточно для определения сути проблемы. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Имеет смысл посетить невролога с результатами исследований шейного отдела позвоночника,данное исследование позволит определить возможные причины затруднений при работе рук. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.